Соколова Юля

Может ли чеченец влюбится в русскую девушку или русская девушка влюбиться в чеченца? (не пристраститься, а ВЛЮБИТЬСЯ).

Алексей Рыбин

Блин а почему бы нет, не смотря на религию, все мы одинаковые, 2 руки, 2 ноги и душа у всех имеется

Игорь Баширов

Между прочим. у Джохара Дудаева была русская жена, и их семейные отношения считались образцовыми.

Алексей Марков

У меня племянница замужем за чеченцем.

Серега Пирогов

У любой нации есть такие красавцы, что женщины просто с ума сходят. Ни нация, ни цвет кожи любви не помеха.

Виталий Гинейко

нет, конечно
за сам вопрос 1

Сергей Коробко

В этом мире что хочешь уже есть. Поэтому и такое быть может.

Антон

Любовь зла! Полюбишь и козла.

Дмитрий Полынников

конечно да. Знаю такие случаи.

Виктория С

Да.. Но дело в том, что там свои обычаи.. Если семья Чеченца не такая строгая к религии, то он можеть жениться на русской. . Но обычно у них уже с детства заведено кто с кем.. желательно из хорошего рода) А вот чеченскую девушку никогда не выдадут за русского.. Скорее её убьют или проклянут

Алена Максимова

Может, конечно. Но я - против. Разные традиции, устои, взгляды на жизнь, темперамент, менталитет. Мне кажется, не может там сложиться ничего путного. Но это моё мнение. Нужно, конечно же, самим думать и принимать решения.

Алёна Алешкина

Своих не осталось что ли
На хрен эти черные нужны