Владимир Шишкин

Нужен совет...? Хочу парню на день рождения подарить электробритву, но не знаю какую хорошую выбрать, помогите!!

Миша Гавриков

В этом деле, технологиями заметно отличился "panasonic". А в интернет-каталогах и все модели с подробностями, а там и личный разумный Ваш выбор.. . Однозначно "PANASONIC".

Фанис Фехретдинов

Бери панасоник любую
Присмотри себе по цене, качеству и внешне
Дарила своему в том году панасоник такую синию, очень понравилась) )
И лучше всего покупать в магазине, а не в инете
УДАЧИ;)