Слава Калошин

стал перед большим выбором! у друга день рожденья хочу подарить електро бритву а вот какую не знаю помогите??

столько коментариев в инете многие хвалят многие нет. порекомендуйте какую выбрать! знаю у него бывает раздрожения после бритья. цена сильно не имеет значения нужно качества и долговечность! помогите

Ульяна

Чем дороже тем лучше

Дм
Дмитрий

Я бы поискал автомобильную.