Ирина Арсланова

народ, помогите с выбором. хочу мужу на день рождения подарить навигатор не знаю какой лучше

хочу мужу на день рождения подарить навигатор не знаю какой лучше

Арчибальд Ледов

Смотри продукцию Garmin их плюс в том, что шнур подключается к радио в авто, и он показывает пробки . Есть там такие модели! В других марках нужно платить за связь - чтобы приходили пробки -данные !

К*
Катерина***** ***

гармин тысяч за 20, или подешевле тексет с широким дисплеем- около 10

Светлана Королькова

с Navitel ht tp://ww w.texet.r u/gps/

пробелы уберите

Ан
Аня

Я много чего испробовал, но в Москве лучше Яндекс-Карт и Яндекс-Навигатора на телефоне ничего не знаю, за границей и по России iGo в том же телефоне отлично возит.

Телефон- Samsun Galaxy Ace 2 за 10 тысяч рублей.

Если нужен именно навигатор, советую Shturmann

Анатолий Колчин

Купи тот, для которого в тырнете халявные карты-обновления. Со временем поймёшь преимущества и недостатки приобретённого и через годик купишь хороший (удовлетворяющий ВСЕМ твоим запросам (даже тем, о которых ещё не знаешь) .
По опыту скажу: за год выйдут новые навигаторы с крутячими прибамбасами. Тогда и определишься.
И, вообще, зачем навигатор? Он чё, блукает? Домой дороги не знает?
Купи дешёвый преобразователь 12/220вольт! И мобильник любой зарядить, и фото-видеокамеру, и ноут.. . В машине нужная штука. У мя Белкин стоит. А навигатор Гармин (для запада канает!).