Serega Molot

У меня температура 38 но мне завтра нада ставать

Я себбя слаббо чувствую, болит голова, из носа течет и т. д . Если я маме скажу что у меня 38 то она по люббому скажет оставайся дома. У меня очень важные дела. Я понимаю что это не правельно но что поделать нада ставать. Мой вопрос как снизить температуру так чтобы мама не узнала что я болею. Спасибо. Извините за плохой русский язык.

я не как не могу остаться дома, мне очень нужно идти

всем спасибо за быстрые ответы я так и не смог встать, температура дошла до 40 ))

Елена Дьяченко

Выпей Колдрекс, он помогает от всех симптомах при простуде

Андрей. Дряхлов

Аспирин или Парацетамол 1-1.5таблетки 3-4стакана теплой воды помогут снизить температуру но потом все равно надо будет долечиваться, желательно после таблеток укрыться и пропотеть до победного конца не раскрываясь

Никки Занудович

никак это грипп. понизить можно конечно ремантадином, а так честно скзать не скрывайте

Юрий Лосев

38 - серьезная температура, сиди дома - быстрее вылечишься, скажи маме!! !
иначе заболеешь сильнее

Ан
Анастасия

Температура-защитная реакция организма.
Выпей стакан водки с перцем-и ложись спать. Если завтра встанешь, значит, помогло.
Сам я так и делаю.

Лена Морозова

Аспирин шипучий, парацетамол - что есть чтоб сбить температуру.. . Обтирания водкой, разбавленным уксусом - но это запах будет. Смотрите конечно, дело ваше. но учтите, что иногда лучше отлежаться в острый период, чтоб снизить вероятность развития осложнений. Удачи в любом случае.

Na
Natka

дружище, конечно оно лучше не вставать вовсе, но если реально надо, то выпей на ночь анальгина 2 таблетки и чаю с лимоном чашки 4. (если лимона дома не окажется, то просто чаю (только не в коем случае не раскаленного - просто тепленького) . Утром выпей еще 1 таблетку анальгина. И дуй по делам. Потом правда сляжешь, но денек протянешь.
Тут пишут про обтирания водкой - не советую - ибо спалишься. Так как самому несподручно - придется просить кого-то помочь.

PS выздоравливай!

Алла *******

Лучьше на ночь одень шерстянные носки и обмотай ноги одеялом сверху наложь подушек. Чтобы ноги пропотели. Если ночью будет уже не возможно всё равно терпи.

Alexander Safronoff

Analgin2ml, dimedrol 1ml mijmkanayin hangist kqneq ...ete srskox chka karaq uxxaki dranc tabletkaner@ arneq xmeq 1-1hatov bayc efekt@ aveli tuyl klini... vax@ aravotn el paracetamol u vitamin C parunakox inchvor mi ban ...orinak coldrex ...

Orva mech shat hexuk ogtagorceq, cankali a iharke taq vichakum ...ete qter@ pak en ...or@ 3 anqam naftizin katacreq amen mekum 3katil, 150dramic tang chi linum ...ete en tanganoc sprayeric aracharken asen es lav kogni chxapnveq ))

Remantadin xorurd tvox mard@ mexm asac esh-esh dus a tali ...

Татьяна

купите оцилококцинум, я мужа им за один день на ноги поставила. или возьмите свежую малину (или замороженную) и залейте кипятком, выпить и баиньки.

ОК
Олег Косулин

Я в шоке на отвечающих, особенно на Александру, советует купить оцилококцинум, ребенок жалуется чтобы мама не знала а вы советуете КУПИ, на какие шиши он сейчас тем более, пойдет и купить лекарство за 500 рублей. Скажи все таки маме что у тебя температура, и не балуйся со здоровьем.

Анастасия Крутова

Оеешеньки просто обратитесь к врачу.