Петр Никитин

Как надить себе температуру до 38 и что бы держалась несколько часов? Очень надо)

Ал
Алсу

можно сиесть грифель из простого карандаша

Ее Е

съешь стержень карандаша, не весь конечно чуть - чуть, лучше : возьми кусочек сахара (кубик) накапай йода и попытайся съесть, но я градусник в чай мокаю . но уже завязала

Роман Ибрагимов

Если рядом есть батарея!

Владимир Ильиных

Грелку на область печени.. . )

Ольга Маренкова

знаеш я тоже раньше пыталась, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВКОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИДТИ В ШКОЛУ И УЧИТЬ УРОКИ

Андрей Голубятов

Иди учись, лентяйка