ОК
Ольга Кудинова

Сделали манту... после нескольких часов стало плохо, поднялась температура до 38 и кашель. Что делать???

Алёна

вести себя как при ОРВИ
но учесть что были случаи осложнений в ряде регионов полсе реакции
см новости

Инна Займенцева

сходить в больницу. среди пользователей этого сайта профессиональных врачей нет.

Владимир Гагарин

Вызвать в скорую, сказать что после прививки .Вызвать врача на дом .