Эрадж Иванов

Молодые люди подскажите пожалуйста в деликатном деле..

Может ли во время полового акта, после первого семяизвержения, не быть стояка у парня (простите за грубость) из-за того что он слишком много занимается спортом?? ? помогите (((

Анатолий Алексеев

Ну парниша кончил, все, расслабился. Нужно некоторое время чтобы снова стоял.

Александр

От возраста зависит и от частоты секса.

Анфиска Орлова

Всё может.
Член тебе не кость - всё время стоять.

Случайный Прохожий

Спорт здесь вообще не причём такое бывает у многих мужчин! Не обращайте внимания и тра... тесь!!!

Сергей

да может. испытано лично. во время активных физ упражнений выделяется огромное количество тестостерона. Измерий ему талию. Если больше 96 сантиметров есть повод обратиться к врачу

Любасик Болдинова

После окончания должен быть отдых.
Перезарядить батарейки.
Это пистолет, а не автомат.
Либо не давайте ему стрелять.
Пусть дольше будет наготове.