Олька Коряпина

подскажите, в чем дело?

я не пью, не курю, ложусь спать в 11 часов, и раньше просыпалась в 6 утра, а в последние дни не могу себя побороть и сплю по 9-12 часов и все равно не высыпаюсь... не могу понять в чем дело...

и еще левый глаз к вечеру краснеет, а к утру потихоньку проходит.... думаю что дело не зиме, поскольку неделю назад все нормально было. . не беременна, авитаминоза тоже не должно быть

ОК
Оксана Кляницкая

Начните прием поливитаминов. Это авитаминоз

Вячеслав Багаев

Это все зима) витаминов не хватает...

С.
Сергей ....

Аналогичная проблема.... Пьем витамины )))
Думаю, сказывается неперевод часов. У нас многие на работе квёлые какие-то. Скоро весна! Все образуется )))

Ad
Adiya

вирус, надо поднимать иммунитет, или аллергия на что нибудь, врач определит точнее, обратитесь к врачу

Сергей Папуша

Есть два варианта.
1. Беременность
2. Хроническая усталость вызванная вирусом.

Sh
Shamshod

нужно заняться спортом.

Вера Невиль

Может стоит бухнуть.