Александр Питч

Подскажите в чем дело!

Есть проектор Acer S5201 после каких то манипуляций с пультом управления, перестал реагировать на пульт ДУ.
Проверка на таком же проекторе показала, что пульт 100% рабочий!
Чужой пульт (заведомо рабочий) на нашем проекторе тоже не фурычит!
Сам проектор с панели управления на верхней крышке отлично работает!
Напрашивается только один вывод - прошла блокировка на команды с пульта ДУ.
Вопрос - КАК СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ. (батарейки в пульте вынимали, проектор от сети отключали! )
Какие есть мысли...:)

С:
Сергей :р

Начните с фотоприемника и потихоньку до процессора доидите смотреть прохождения сигнала