Вадик Павленко

в чем дело? Подскажит

в машине холодно поменял радиатор и кран, а трубы подходящие к радиатору горячие. В стекло и по бокам дует теплый, а в ноги и по середине холодной почему?

Екатерина Мальвина

у меня ВАЗ 211440, была похожа ситуация, только в ноги и переднюю панель дул горячий, а на боковые стекла и лобовое холодный. всё дело в заслонках. http://www.vaz-autos.ru/2115/259.htm рисунок 8.31 (тяга 20). она не дожимает и пропускает холодный воздух с улицы.

Мария Рецкая

У вас 2109 или ее модификация.... если так, то конструкция панели приборов такова - конструкторы супер)) ) у ваза. поставь насос на входящий патрубок.