Люба Пинчукова

подскажите в чем дело недавно перебрал кпп 08 сегодня поставил

ПОДСКАЖИТЕ СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ КПП 08 ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАМЕНИЛ САТЕЛИТЫ КОЛЬЦА ФРЕКЦИОННЫЕ ВСЕ ПОДШИПНИКИ И ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАВОДКИ СЛЫШЕН КАКОЙ ТО ШУМ ШУРШАНИЕ ПОСЛЕ ВЫЖИМАНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ ШУМ ПРОПАДАЕТ (ВЫЖИМНОЙ НОВЫЙ) В ЧЕМ ДЕЛО????

Оля Алиева

подшипник первичного вала попался «говорливый» . если шум усиливаться не будет — забей.

Yulia Romanova

Разобрать заменить и собрать-это совсем не значит ОТРЕМОНТИРОВАТЬ!!!

! София Гульянц !

подшипники полюбасу

Ирина Фомина

приработается и перестанет шуршение