Галина Дмитриева

ваз 08 выскочил шрус из кпп утром обнаружил под машиной лужу. это что масло из кпп всё ушло и можно ли так ехать после?

Сергей Самойленко

Так масло все не вытечет. Вопрос в другом - почему вылетел ШРУС? Сами по себе они не вылетают обычно...

Ти
Тимур

Простите, как вы поедете-то так? 🙂 А если уж чинить, то долить масла не должно быть проблемой.

Дмитрий Дмитров

кпп хошь отремонтировать вперед

Юрий Лосев

Всё не вытечет. ищи проблему вылета шруса.

Анастасия

У нас как-то текло из рабочей машины, но водитель ездил на ней весь день, хоть и видел утечку.