Катерина Милая***

Помогите разобраться в чем дело

Помогите разобраться в чем дело: во время бега (5-й км) возникла боль рядом с внутренней лодыжкой (чуть ниже и сбоку справа самой лодыжки на правой ноге)
Пробовал отдохнуть 3 дня-не помогает
Главное что боль возникает когда я одеваю кроссовки, при ходьбе в кроссовках чуть меньше болит чем при беге. Кто сталкивался с таким помогите плиз .Бегать ОЧЕНЬ хочется!

Марис

Попробуй кеды. А там с лодыжкой скорей всего расстяжение.

Екатерина Романова

попробуй поменять кроссовки. Там может надломиться какая-то маленькая часть подошвы и это дает боль в ногу, но заметить эту трещину практически невозможно. Если нога не болит без кроссов - очевидно, что проблема в них.

ДА
Динара Андержанова

по меняй красовки а с ногой расстяжка

Александр

у тебя небольшое растяжение, обмотай эластичным бинтом
поменяй обувь
проф. кроссы для бега покупать совсем не обязательно
главное, чтобы удобно ноге было ну и качество, а то быстро развалятся