Анна Берне

Помогите разобраться в чем дело!?

Мне тетка компьютер принесла, вот теперь нужно разобраться в чем же дело. .

Немного поясню.. . Включаю компьютер, блок питания работает вентилятор крути все нормально, значит дальше смотрю кулер на процессоре тоже нормально все.... да и видеокарта здесь от материнской платы стандартная значит.. . вообщем проблема в том что подключаю все и монитор никак не реагирует на системный блок, плиз помогите кто знает в чем может быть проблемка?

Динамик не пищит
Монитор работает от моего компа все норм

А может быть ли дело в куллере на материнской плате??

Константин Капитонов

Шнур подключения испортился купи новый в кей

Максим Плуталов

динамик на старте что-нибудь пищит?

Паша Колосов

1. проверь оперативку.
2. посмотри не вздулись ли кондеры на маме.

Александр Олейчук

Монитор только один подключал? Смотри, если с монитором все в порядке, и с кабелем которым подключаешь все в порядке то дело однозначно в самой материнке (если видюшка встроенная) . Ставить отдельную видюху.. . как вариант.

Евгения

1.В мониторе
2.В соединительном кабеле
3.В компьютере

Подключи комп к явно исправному монитору
Подключи монитор к явно исправному компьютеру.
Между исправными монитором и компьютером подключи кабель.
Выводы делай сам

Ирина Липакова

Я бы подумал что всё таки накрылась встроеная видео карта

Алексей Елистратов

Проверь подключение монитора. Монитор сам проверь рабочий или нет? Если все нормально - сбрось биос на материнской плате: вот статья как сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]