Людмила

Помогите разобраться!! ! Непомоймем в чем дело???

Помогите разобраться! На днях купили квартиру. Обставили мебелью. Купили НОВЫЕ настенные часы, повесили А ОНИ НЕ ХОДЯТ Думали брак. Сьездили в магазин поменяли. Привезли другие часы, а они тоже не ходят. Поднялись в другую квартиру взяли часы ссобой. Повесили они заработали ходят. Обратно в свою квартиру заносим, они перестают ходить.

Сергей Колпаков

лохопедские советы стена завалена уровнем проверте часы наискосок висят отбалансируйте

Ан
Анна

квартиру надо освятить, как бы смешно это для вас сейчас не звучало

Sergey Makarov

они во всей квартире не ходят? в другую комнату пробовали вешать?
а где прошлые хозяева? спросите у них между делом!

Татьяна Кузьмина

Электромагнитное излучение, проверьте специальным прибором.

Владислав

Попробуйте повесить их по уровню для начала, если не ходят, то заведите их нормально или поменяйте батарейку на новую.

Альфия

Странно

Юлия Кравцова

Шутка юмора такая? )))
В стене магнит, наверное.

Дмитрий Гаврилов

барабашка шалит

Анастасия Соболева

Хм.... очень странно... .
Осветите квартиру

Инок |Moнолит|

Купите электронные