Екатерина Асеева

Помогите разобраться... и сделать выбор..

решила покупать тахту, но только не могу определить какая лучше пружинная или нет. Мнения расходяться.. .
А как считаете ВЫ?

Саша Макаров

Плотный ППУ лучше.

Murod Ahmedov

-у меня не пружинная а какой то матрас пверх обивка ..индивидуальное исполнение.. через 5 лет такое проминание.. нужна перетяжка.. когда до этого пружинная была.. материя уж дальше некуда ..а никаких проминаний...

Лариса Попова

по моему во всех сейчас пружины есть разная"подстилка" к ним

Алексей Семин

а консультант в магазине для чего! при покупке обязательно посидите полежите на выбранной тахте!

Александр Уткин

Все зависит от комплектации набивки и от рук которые ее делали.. . Присмотритесь к мелочам - качество работы...