Татьяна Хатькова

Татуаж бровей. Почему краска отторгается местами и сходит вместе с корочкой, после процедуры?

Жора

как-то вам странно сделали... вот ответ одной девушки в интернете
"не очень хороший мастер был. мои татуировщики во первых делали естественно - будто волоски растут, краски у них были очень качественные и новые методы заживления в итоге у меня цвет стал ещё насыщеннее, брови выглядят естественными и с заживлением проблем не было, но я корректировала раз 5 ДО того чтоб прийти к тому, что есть сейчас.

жди заживления и дуй на коррекцию, по идее она должна быть бесплатной (у нас так) "
от меня-плохой мастер, корка слезет, цвет будет светлее.