Диана Сердюк

Почему Ягуар так ненавидят а ред булл нет?

Есть ищё сотни єнергетиков их ненавидьте! Например страйк, берн, ред булл, рево, много

Я имею в виду про напиток а немашину милана

Владимир Взоров

это всё реклама! а как реклама должна действовать на людей, подсказывают законы маркетинга. а по сути, и то и другое гадость!

Саша

патаму что Ред бул окрыляеттт 🙂

Елена Суржик

потому что это "подделка", к тому же плохая

Роман Богдашкин

Не волнуйся. Ненавидят. Просто "Ягуар" еще и алкогольный, поэтому его чаще покупали в свое время (в период модности) , отсюда его название стало общим названием всех энергетиков.

Мария Косовская

Это разные вещи. Ягуар употребляют чтобы нажраться. Ред Булл для этой цели не подходит, так как в нём нет алкоголя.

Денис

Ягуар - содержит алкоголь, своеобразное пойло чтоб убиться. Рэд Булл - не содержит алкоголь, обычный напитос, но и то и то - полная таблица Менделеева, одна химия. Но в принципе сейчас что еду, что любое питье чем только не пичкают, есть и вещи и похуже Рэд Булла,

Виктория Войнова

Все энергетики это психотропный наркотик уже давно запрещены и сняты с продажы, особенно опасны с алкоголем, их только для россии и делают.
Если тебе энергия нужна то пей ПУЭР он хоть и безопасный и не наркотик а бодрит как энергетик и еше полезный для сердца и здоровья.

Екатерина

Запретят скоро Ягуар к продаже, а следовательно, и другие подобные этому напитки тоже.
Мне побоку вообще ) Не пробовала ни один из них.

Евгений Чукуров

Ягуар алкогольный напиток, Ред Бул - энергетический. От Ягуара развивается язва желудка, отмирают клетки головного мозга, начинается аритмия, повышается давление, а от Ред Була образуется временный прилив сил, возбужденность