Анастасия Рыбникова

Ноутбук сам включается. Асус к54с. Выключаю, он лежит отдельно, сверху него ничего нет, и включается. Например...

...сегоднч пользовался им в районе 19:00 вот сейчас уже спал а время 1:19 ночи и вдруг слышу звук запуска виндоус. что делать подскажите? Виндоус 7 хоум премиум.

Выключаю значит: Пуск>>>Завершение работы.

Екатерина Комарова

Что значит ВЫКЛЮЧАЮ?
Поясните, плиз.
Попробуйте,
в настройках даты и времени,
уберите галочку с "выполнять синхронизацию с сервером времени в интернет"
Если не поможет,
зайдите на официальный сайт производителя
http://ru.asus.com/
Там можно онлайн связаться с техподдержкой.

Алена Нарышкина

Видимо стоит приоритет на какой-то программе с возможностью "будить" компьютер.

Игорь

это хорошо, что ты подметил, что сверху ничего нет! я уже хотел написать " что-то лежит сверху"