Юрий Селивёрстов

можно ли ноутбук фирмы aser заряжать з-у от ноутбука lenovo? прости если вам вопрос покажется глупым. несильна в технике

Кристина Косинова

Можно. Главное, чтобы вольтаж совпадал.

Александр

Можно, если вольтаж совпадает (как уже сказали) и если разьем совпадает (тоесть входит и выходит, замечательно выходит) не в коем случае не пихать зарядку в ноутбук!!!! Вольтаж можно посмотреть на самом БП в большенстве случаев это 19в. Если вольтаж меньше ничего не будет, если 1-2в больше, то тоже ничего не будет но лучше воздержаться.