Александр

фотографии можно скинуть на сд диск. обьём фото небольшой

Юл
Юлия

Да.
СД - болванка имеет размер 700 Мб.
Закинуть можно программой Неро или даже стандартной Виндовской.

Георгий Мовшевич

Можно и нужно! Просмотреть можно будет на обычном ДВД-плеере.

Наталья Катина

можно конечно, для этого вам понадобится любая программа, предназначенная для записи дисков. Не нужно ставить такие монстры как Nero или Ashampoo, вполне достаточно небольшой программки. Я ею очень долгое время пользовался, когда диски в моде были еще, щас в основном флешками пользуются. Почитать описание и скачать сможете здесь:
запись дисков ImgBurn
Кроме того, она бесплатная, то есть, не нужны никакие ключи, коды и прочий взлом.