Дмитрий Семенов

Помогите!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Попрошу помочь!! !
Мне нужно снести винду другу что бы у него компьютер вообще не включался... что бы понадобилась переустановка
как это сделать может существуют какие то сылки или что то в этом роде... буду весьма благодарен!!!

мне нужно отправить вирус ему что бы я даже не прикасался к его компьютеру
где найти такой вирус??

у нас спор))))

Ок
Оксана

добрый друг.. . : )

Елена Царёва

нужно отформатировать жёсткий диск. для этого можно воспользоваться любым установочным диском виндоус, запустить его, там будет форматировка. При рабочей системе винда тебе не даст удалить системный файл

Dima Bakashov

Подсказать, конечно, можно.. . Но это ненормально - так поступать.

Vladimir Vishnevsky

Если твой друг умеет пользоваться мозгом в отличии от тебя, то без прямого вмешательства в его систему, ты ничего ему не сделаешь.

Ал
Алексей

есть такой старый добрый пустой самораспак rar архив с командами удаления системных файлов