Ди
Диана

Flash на 16gb cтала на 4 GB

после установки на флешкарту операционной системы вместо 16 гб карта стала на 4 гб, форматирование (fat32/16, NTFS) не помогает.... до этого все 16 гб использовались, как исправить, если можно?

куда делись 11gb разобрался, при установке ОС на флеш, ола разбилась на 2 раздела по 11 и 4 соответственно, виден только раздел с 4 gb, как их объеденить обратно?

Елизавета Тальте

все верно, нужна программа низкоуровневого форматирования, от производителя флешки, возможно

Валентина

Обычно лювит глюк при неправильном извлечении. Форматируй утилитами типа Hard Disk Low Level Format Tool

Петр Чепурин

Есть еще HP Format Tool.

Владимир V!sk@s

флэху можно выкинуть (:

Маруся ******

Скорее всего сгорела часть модулей памяти. Неисправимо, нужна новая.

Татьяна Пейчинович

usb prep 8 скачай и через ее отфармотируй и всё должно пройти, у меня так когда то на 4gb стало 512kb, прога помогла! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]