Дмитрий Наседкин

Corel Painter 12 - помогите решить проблему

сайта. не запускается, выдаёт ошибку через некоторое время с просьбой переустановить программу. переустановка программы и перезагрузка компьютера не помогла. До этого ставил эту-же версию, проблем не возникало! (переустанавливал винду с домашней на проф) установил фреймфорк 4

Дистрибутив скачан с официального сайта Corel

Володя Андрианов

удалить, почистить реестр (Reg Organizer например) , скачать нормальный дистрибутив и установить по новой