Dg
Dguliss

Всем, кто работает с Painter Classic (6.1 и т. п.) , Corel Painter, помогите, плиз, как из скриптов получить фильм?

Проблема в незнании языка английского. Пытаюсь разобраться с Help-ом, но чего-то не там понимаю.

Игорь Коробков

Лет 10 назад, когда Painter еще не был кореловским, я задавался себе этой же целью.
На тот момент это не было реализовано. Лет 5 назад смотрел как-то - тоже самое.
Сейчас, думаю - ситуация та же.
Но выход есть - найдите "грабилку" экрана с возможностью записи видео и запустите скрипт на выполнение, предварительно запустив запись экрана.