Та
Татьяна

где я могу скачать tekken 5 для WINdows 7 без всяких torrent и т. д.

Алексей Грай

текен иксклюзив сони старые части типа которые были на плейтейшен один два можно пограть на компес помошью эмулятора а последние части каторые были на третей некак вообше не поиграешь

Иван Петухов

Нигде, Tekken 5 только в залах игровых автоматах, на PS2, PSP и PS3.