Александр Бочаров

где скачать украшения для windows 7? елки всякие, гаджеты, снег и курсоры, и т. д, темы

Кс
Ксения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?do=register (пробелы убрать)
лучше сайта не встречал!

Ал
Алла

А зачем? Все равно ты будешь это видеть несколько секунд перед тем как круизыс запуститься, а жрут эти свистоперделки кучу памяти. Или тебе перед друзьями нечем похвастать кроме курсора и картинки на экране?