Марго Акопян

Подскажите где скачать Windows 7 пиратку. Но чтобы без всяких дополнений и т. д. Нормальную.

Андрей Любчук

Зачем тебе пиратка? Здесь оригинальные образы.

Николай Шумейко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ent-windo ws.net/windows/windows_7/ - без пробелов, здесь их как собак не резанных, смотри по рейту и коммы почитай прежде )

Евгения

Зайди на сайт inoe.name там каждый день выкладывают семёрку.. найдёшь то что тебе нужно..

Василий Ганжа

ну вот
пользуйтесь и радуйтесь всё проверил всё работает)

Название: виндовс 7 русская версия
Назначение: Оптимизация системы
Год: 2011
Платформа: РС
Версия: 3.0.3 Финал

Язык интерфейса: англ + русификатор
Таблетка: Присутствует

Инструкция по установке:
1.установить программу
2.установить русификатор
3.запустить кейген
4.ввести данные
5.пользоваться