Ал
Александра

Как заблокировать ip в роутере dlink dir-825. То есть отрубить этому ip, доступ в сеть

как тогда заблокировать мак адрес не нужного мне компа в сети

Наталья Артёмова

IP часто в роутерах вещь динамичная и меняется при включении и отключении компа. Его отключить нельзя или заблокировать. Нужно смотреть МАС адрес данного компа. И есть пункт фильтр по МАС адресам в водиш его и включаеш заблокировать. Где такое меню в ДЕЛИНКЕ не знаю пользуюсь ASUS роутерами.

Наталья Лебедева

Айпи блокировать нельзя! а вот мак адрес можно (мак адрес у каждого модема свой)
ну возьми просто проверку по мак адресу ограничение тока на свой и всё

Серых Ирина

отрубать надо не ip, а mac. в настройках роутера смотри фильтрация mac-адресов