Nariman

Когда распалась группа Бригадный Подряд?

Ол
Олеся

Само по себе ничто не распадается. Их что-то или кто-то развалил.

Та
Татьяна

В феврале 2012 года музыканты попали в серьёзное ДТП в Саратовской области
Денис Неволин получил самые тяжёлые повреждения, у Кирилла Полякова диагностирован перелом ноги, Германа Иоффе - травма спины, Анатолий Скляренко отделался ушибами и ссадинами.