Вероника Терехина

мужчина 25.06.1989 я- 15.08.1981 . у нас получится что нибудь?

Инна Ушакова

должно получиться... уступайте ему во всем...

Наташа 1

Да. змея дружит с петухом.

Dasha Ostanina

"Что-нибудь" обязательно получится. Если вы готовы мириться с неуверенностью в себе мужчины, руководить и "направлять" его, постоянным недопониманием и даже раздражением при разговорах друг с другом из-за разницы в уровнях восприятия информации, ревностью мужчины и вашей сексуальной неудовлетворённостью (ваш темперамент сильнее, чем у мужчины) , то почему бы и нет - миллионы так живут...