Елена Александровна

Есть ли у девушки порча на секс и любовь? очень многие на это говарят что есть (Фото)

Савенкова

а это не мужик ??:))

Ма
Маргарита

У неё не порча, а куча комплексов и состояние ребёнка, это несоответствие возраста имиджа и поведения отталкивает. Над собой работать надо, чтобы всё соответствовало, было созвучно. Поменять причёску, гардероб, настроение, детство прошло.

Ле
Леночка

Да уж.... притягивающего и женственного мало. А что с глазами-то.... не то линзы уродские, не-то.... через пейнт нарисованные.