Роман Чеберя

чем слово секс лучше слова ЛЮБОВЬ?)))

Shahzoda

в тя чо суф вселился?

Алёна

сама ответь на свой вопрос .

Ол
Ольга

Сенсация: под Донецком нашли тела без внутренних органов
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1996775&cid=520&pmkey=wfXzre

Ирина

Ничем. Присобачили к Любви специально для отупения. Любовь и секс вместе - несовместимы.

Ли
Лидия

Секс это круто

Ка
Катюшкин

Секс это здоровье.... природная необходимость.... природа.... а любовь любовь.... нет её....

Дина

Секс без любви возможен. По мне- это разные понятия

Sa
Saikal

Ничем Радуга. . секс возможен с тем кого не любишь, а вот любить без секса сложно )) Если конечно это не любовь к матери, сестре, или вообще к неодушевленному предмету

Юл
Юлия

вами действуют уже на самом поверхностном уровне.
эго отличается от разума тем что оно только на словах, только на картинке, но не в работе, не в динамике.. оно не живое по сравнению с разумом, его динамика мертва. .

если человек больше эго, чем разум-они идет от принципов эго, которые описала выше.

вы сейчас показываете себя, свое зеркало, как бы ненавязчиво приписывая это другим.

как обычно-чем ниже уровень разумности, тем больше ведут зеркальные качества эго.. они звенят.. на звон слетаются сущности-игроки.. они слетаются всегда. .

это как знаете "официант" и пошла ресторация над вашей жизнью, совестью, судьбой. .

да да да есть мир духовного, есть мир воображения. .

реальность многопланова. магическая тем более. .

и это нормально.

в реале только мертвые сразу завидев их-зовут психиатра.. сущность это ими делает.

особенно приходя на проект о магии чтоб завидев что то выходящее из их понимания называть психическим отклонением. какая разница назовут они им это или нет.. это лишь их опыт. вселенная все так же остается многоплановой.. со своими законами.. а эго все равно остается эгом, костылем, которым тупой робот бес пытается что то вытворить))) через человека с неокрепшим сознанием и разумом.