Галина Федорова

Есть ли любовь после секса?

Alexalex

Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах.... В русалок верю, в домовых....

Дима Семёнов

Ага.
Через часик-полтора.

Тамерлан Эгиев

На сколько велика любовь, на столько велика и жертва
Б. Р. Шридхар Свами.

Самойлова Светлана

есть. У меня на следующий день случилось

Айсулу

Секс - это ж разврат.
Ну, какая в результате него может возникнуть любовь? ! Разве только фальшивая.. .
Страсть в наше время очень часто принимают за любовь, даже не подозревая о том, что страсть на самом-то деле является противоположностью любви!

Бек Хамирзаев

Конечно.
Все очень индивидуально.
Есть у меня один знакомый. Так вот встретив свою будущую жену в поезде, он загадал- если секс будет- они будут вместе.
Уже 18 лет вместе.

Alen4Ik *

Безусловно! Но вероятней к другой партнерше...

Ольга Емелькина

Это ерунда!! Вот есть ли секс после любви! ! Вот это вопрос!)

Да
Дарья

АУ НАС СЕКСА НЕТ У НАС ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ

Светлана Юдович

Любов, это такая же стихия как земля, вода, огонь и воздух - (пятый элемент ) самая экологически чистая среда обитания для человека, жизнь есть только там, где есть любовь, там где нет любви, человек не живёт, там где нет любви, человек выживает . Если у Вас, Валерий, после секса всякий раз происходит экологическая катастрофа, то ясное дело, для Вас лично, после секса никакой любви нет, а если после секса, у Вас, Валерий, никакой экологической катастрофы не происходит, то конечно она есть, куда ей деваться ?