Философия
Слушайте, почему вся наша жизнь сводится лишь к понятиям о Любви и Сексе?
Что ни встреча, то любовь, что ни любовь, так секс... Без этого никуда, по-видимому, да?
Жизнь, в общем-то, и есть любовь к окружающему миру, к Богу, к людям, к своему творению, к творению других, даже в дружбе есть частичка любви, любовь к близкому и родному тебе человеку. Любовь и есть своеобразное ощущение полноты жизни, счастья, понимания и осознанности этого мира и себя в нем, своего жизненного пути. Ведь это же прекрасно! :))
А секс это естественгный процесс любви двоих, без этого любовь двоих сердец была бы неполной. Познавая любимого также через телесную связь, глубже его чувствуешь и лучше понимаешь.
Я думаю, речь не идет о беспорядочных и неразборчивых связях, переходящих в секс. Тут стоит уже крепко задуматься, понять и осознать ценность своей жизни, и не размениваться на пустое, то же самое касается и отношений. Все в ваших руках, будьте благоразумны и мудры. И все наладится. Главное не обманывать себя красивыми и пустыми иллюзиями, ведущими в некуда.
Можно. Но ведь надо захотеть настоящей Любви!
всему свое время.
главное, чтобы секс - дополнял, но был основой.
Не отчаивайтесь! С возрастом пройдет :))
Потому что "Любовь (секс имеется в данном случае) и голод правят миром". Убери это и мир рухнет, незачем станет жить.
Ну во первых это не всех жизнь, ну во вторых любовь и секс в Вашем исполнении не слишком глубокий развод, ну в ьретих, Ваш вопрос требует коррекции.... Модераторы! ! Удалить!! "
это связано с подсознательной необходимостью продолжения рода человеческого
Можно и жить чем то другим...