Философия

Как у Родины воспитать любовь к нам? Ведь все ее обязанности сводятся лишь к тому, чтобы убить, посадить, обобрать

или просто не обратить внимания
Фёдор Сумкин
Переписать совместный договор -о взаимопомощи...
Макс Эсаулов
Лучший ответ
Надо очень её любить и определить в лучшую психлечебницу.
A4I Krg
А Родина - это мы
Фёдор Сумкин Родина -- это не люди
путем построения эффективной системы -
политической, экономической, законодательной
Родина - это неодушевленный воображаемый объект. Если вы говорите о руководстве страны, то люди сами их выбирают и воспитывают в себе культ личности к людям, которых они не видели в живую ни разу в жизни. А создание кумира - это наказуемый грех. А грех должен быть искуплен наказанием
Расуль Зарипов
Фёдор Сумкин Родина -- это уже какая-то земля. Как это может быть воображаемым?
Это очень одиозное и неразумное восприятие Родины. На самом деле всем хорошим в нашей жизни, и самой нашей жизнью мы обязаны Родине, о чем, обычно, не благодарно не помним.
Фёдор Сумкин Чем ты обязан Родине? Расскажи
каждый народ достоин своего правителя
А пока живо старое поколение в нашей стране это невозможно.
Даня Горланов
Родина, тебе не чем не обязана ...потребитель ( тьфу
Ахд Джжафаров
Фёдор Сумкин а тогда чем я ей обязан? О какой любви к Родине тогда может идти речь?
Даня Горланов Он платит налоги и оно обязанно!.
Вы все наступаете на одни и те же грабли. Вы не тем обвинение выставляете. виноваты не правители и не правительство, виноваты те дебилы, которые за всю эту шоблу голосуют и частенько не бесплатно.
Фёдор Сумкин так или иначе, не все чиновники выбраны нами
Вот как уепет супостат загранишный тады станем братья и сестры. А пока только пенсия 8 тыщ. И коммуналка 9
У родины нет никаких обязанностей. то неодушевленный объект
Фёдор Сумкин Скажи, что тебе дала Родина?
с детства прививать- любовь к Родине.
что такое родина?.. что-то мифическое и непонятное... у каждого свое.. но обычно за этим словом прячется режим который у власти... вообще кого-то прет от патриотизма и он получает эмоциональное наслаждение... как наркоман.. а кому-то все эти пляски с бубнами по барабану ...как мне например..