Философия

К чему "сводится" жизнь...если в ней нет любви????

если она была ее не может не быть !
раборать нужно над собой
любовь труд ежедневный .
всю жизнь не могут быть охи вздохи и восторги ...
есть правда жизни .
Karlygash Salgarina
Лучший ответ
К её исканию.
Zara Ussuvaliyeva
Существование!
К прозябанию.
Dinara Gunak
в худшем случае только к поиску новой любви!
в лудшем случае в том, чтобы дарить свою любовь!
К медленному умиранию.
Аня Железняк
Не может в жизни не быть любви, просто она разная- к маме, к ребёнку, к мужчине, к подружке и т. д.
К современности ;) деньги, деньги, секс. . и пр. (USA the best of the best)
Если вы проснулись и никого не любите, значит вы умерли, а если вы проснулись и хочица печенюшку, значит это жизнь...
Ну для людей, понятие любовь - может означать разные вещи. Скорее всего, имеет место сам характер человека. В определенных ситуациях. Так, по утверждению Карен Хорни (1885-1852) - американский психолог) , агрессивный тип рассматривает привязанность, либо симпатию - как слабость. О какой любви может идти речь? ! Все зависит от обстоятельств, от характера самого человека и от множества других причин, над которыми следует поразмышлять.
А к чему может свестись жизнь, если в ней нет любви? ! Я думаю, что у каждого, я опять повторюсь свои понятия о любви. Есть даже такая фраза: "Не добро быти одному". Это изречение из трактата "Бхаватгита". Имеется в виду следующее: одному быть гораздо сложней, чем вдвоем. А быть с кем-либо, либо встретить непреднамеренно человека - это вопрос каждого человека на земле. Это выбор каждого.
Большинство мыслителей заканчивали жизнь в одиночестве и большинство из них перед смертью раскаивались в нем. Так, что выбирать каждому, как ему жить, что ему делать и кого любить!! !