Философия

Вы считаете что Любовь и секс совместимы?

ЕЩЁ КАК ГАРМОНИРУЮТ!! ! А вот секас просто? ! _ дрянь!!!
Эржан Уралов
Лучший ответ
Если секс дополняет любовь-это прекрасно!)))
Людмила Гофман
А в чем вопрос-то?
Секс без Любви вы выбираете, или - Любовь без секса? -)
Василий Палий
Совместимы с чем?...:)) )
Любовь и секс рядышком идут...
Elizaveta Efimova
например: ЛЮБОВЬ К СЕКСУ ;)
да
Юлия Роскош
кроме любви к родным и близким и к жаренной картошке (и то, последнее под вопросом) секс уместен и совместим ...даже любовь к Родине.. . Вы ее нет (в смысле сэкса) , а она Вас.... ох...
Даша Максимова
Да, вобщем то любовь для того и является людям чтоб они не смогли отвертеться от продолжения рода, мало того неделя другая и любовь угасает в быте, если любимые живут вместе и в недоверии, если видятся редко. Но если не связывать любовь с сексом произойтёт сбой программы и любовь подвиснет. Не на всегда но на подольче.
Да. Но секс может быть без любви. И любовь без секса. У этого понятия три стороны.
Любовь проявляется на разных уровнях.

Любовь физическая, телесная - секс,
Любовь душевная - дружба,
Любовь духовная - единение половинок, растворение.. . "вот ты уйдешь, и я умру" (аллегорично, конечно, и первое и второе.. . :о) )

Все это в совокупности и составляет любовь земную.
Зависит от того, чтот появилось первым в отношениях.
Ольга Бастрыгина И как зависит?
Гулайым Танирбергенова любовь - секс - есть продолжение

секс - любовь - непрочная конструкция и недолговечная
Tри источника имеют влечение человека: Душа, Pазум и Tело.
Влечение Души – порождает Дружбу!
Влечение Ума – порождает Уважение!
Влечение Tела – порождает Желание!
Соединение трех влечений порождает Любовь!
"...ее пальцы впились в него в тот момент, когда он уже был готов перелезть через нее и спрыгнуть на пол. Мюс не отпускала. Он мог конечно, высвободиться силой. Но она была как счастье, как весенняя ночь, как сон о самом главном... И Степа смирился, решив что за один раз ничего страшного не случиться. Закрыв глаза, он прижался к ней забыв обо всем на свете. Мюс взяла его руку, и он вдруг понял, что висит внутри остановившейся секунды, в самом центре которой была небольшая капелька вечности... .
Это было похоже на вспышку перед глазами, бесконечные смыслы, прятавшиеся в числе 100,раскрылись, словно у Степы появилось несколько сознаний, которые могли воспринимать их одновременно. "Сто" состояло из бытия и небытия, которые были представлены нулем и еденицей. Эти же цифры намекали на роли, которые Степа и Мюс исполняли в этом великом театре жизни. А второй ноль был дверью, из которой они вышли на сцену, чтобы отыграть положенное. И в ту же дверь им предстояло вернуться, чтобы вновь стать ничем, растворившись в окружности, замыкавшей бытие с небытием. Но это должно было произойти нескоро, а пока два нуля глядели на них, словно глаза вечности, и у этой вечности была личность и воля, представленные еденицей, соединявшей все многообразие сущего в одно целое, которое находилось сейчас совсем близко, готовое наделить новой жизнью. Как всегда оно пришло на зов стонущего двухголового животного, одного из невероятных существ, которые и населяли эту самую вечность. Степа испугался и попытался заслониться от того, что он, как ему показалось, не вправе был знать... Но страх оказался лишним: бесконечность исчезла, растворилась в себе, и рядом осталась только быстро дышащая Мюс. Придя в себя, она легонько кусила его за губы.... "
(В. П. "Числа")
Ученые открыли, что даже даже разные центры мозга отвечают за эти чувства.

Есть разница между "дарением" и "хотением"?

одно - душевная полнота, другое - душевная пустота.. .

Бог есть любовь, не так ли? Но нельзя поставить равенство между понятиями Бог и секс .
Рита Мельникова я думаю...там, где есть Любовь - совместимо все...
Любовь=дружба+секс
Masterchen Bsk
Они симбиозны!
О чем Вы девушка?? ? Противопоказаны!!!
Да но не всегда!
Считаю, что в тех случаях, когда они совмещаются, результат многкратно превосходит их сумму.
Бывает и такое... но если филосовски расматривать и без исключений то нет
Arman Bugybaev