Философия
Секс совместим с добротой? А если очень уважаешь женщину к примеру?
а по-моему у адекватных людей секс должен сопровождаться уважением и сообтветственно добротой между партнерами... от этого, я считаю, зависит и результат половых отношений...
Конечно! А почему нет?! ! Мне уже 63, но я с восторгом вспоминаю свои годы до 50 лет! Секс и доброта, что же в них отталкивающего?!!
Странный вопрос.. .
Вас что, всё время тянет придушить даму в постели?? ? )))
Орррригинальный вы человек!
Секс это животная потребность. . а не качество ...именуемоё добротой....
Очень ласково и страстно доставь удовольствие её телу.
секс-это сама жизнь! а вам явно доктор требуется
Ну и...? Уважаешь и что? Ты же мужчина!! !
Вот уж не знаю уважть ли таких женщин!!
И много женщин ты трахнул из уважения?
а у тебя секс только с теми кого не уважаешь? то есть в твоем понимании - секс это нечто грязное и низкое? то, что недостойно никакого уважения. а когда женишься, то как ты будешь трахаться со своей женой? значит, ты не будешь ее уважать? значит, женишься на том, кто не достоин уважения, на последней шлюхе? или по твоему нормальные (добрые как ты говоришь) женщины сексом не занимаются? ? или они никакие в сексе? у тебя странные убеждения: 1.добрый - значит не сексуальный.
2.сексуальный - значит не достойный уважения (и еще злой, похоже).
Странный вопрос.
Вы так ставите вопрос, как будто считаете возможным, что секс это что-то такое, что может осквернить.