Философия
Очень красивая женщина...это какая?
Любящая мать. Для ребёнка она навсегда останется самой-самой, остальное зависает на субъективности, а лично мне доставляет удовольствие наблюдать именно за любящей матерью, такое редкое проявление как искренность можно наблюдать, а что может быть красивее?
Внешне - которая притягивает взгляд .
Внутренне - которая притягивает Сердце .
Та, что в сердце... разбудила, ЛЮБОВЬ !!!

Выглядеть красиво этого мало, надо это чувствовать и вести достойно этому образу.
типа на лицо симметрично если на две части разделить- пунктиром) а так грудь и попа ну и фигура
это не значит что она черезмерно сексуальная и хочется дрочить, а когда смотришь и восхищаешься внешностью
а ей зеркальце в ответ: ты прекрасна-сисек нет..
Та, которая любит и любима.
ухоженая, опрятная, не грубая .
та, к кому душа тянется
Я считаю что очень красивая женьщина это не сомненно Вы. Может конечно я и ошибаюсь, но на вкус и цвет товарищей нет.
****шолпан*** *
ИМенно это я и хотела услышать!)))))Мерси!
как селёдка с молоком, тока без поноса, как вспышка сверхновой - на ночь и забыл, чтоб ум от такого не отказал.
заметил что я не по форме ответил )) мой ответ - женщина
Умных женщин мужчины отмечают, красивых - глазами " выхватывают из толпы", и только обоятельных не забывают. Мой ответ ОБОЯТЕЛЬНАЯ.
Та которая может мущину сделать счастливым. Ну или при виде которой "флюгер" срабатывает!