Удел красивых женщин
принести миру спасение
подарить мужчине вдохновение.
и главное-пользоваться ею в мирных целях!) .
Философия
Каков Удел Красивых Женщин?
Тяжела чаша сия. Все восхищатся (кроме женщин) , но очень боятся. Подступиться.
быть либо Хищницей, либо Добычей....
Если она только красива- то она не у дел....))
Примерно такой))))

Принадлежать всем, но полностью-никому. Трудная и неблагодарная ноша...
Зависит от количества их серого вещества.
зависит от меры наполненности красивой головы мозгами...
Гнать что дёшево себя когда то продала (шутю)
красота иногда мешает женщинам понять себя
Такой же как и у остальных женщин)))
Удел женщины мало зависит от внешности.
Согласна с Маришей.
Удел женщины, да и не только женщины, а любого человека зависит от того, насколько он красив духовно, а не внешне, от образа его жизни, от его целей и стремлений, от отношения к себе и к окружающим. А так же от везения.
Жить, работать и трудиться, как завещал великий Ленин.
Когда смотришь на нее, невозможно примириться с мыслью, что у ее души нет такого пышного бюста.))))))) )
А на самом деле, красота в разном возрасте влияет на жизнь женщины по разному...
страданием
красота - "вещь" спорная. нет женщины, которую ВСЕ смчитали бы красивой, как и нет достаточного самолюбия, чтобы внушить себе это.
удел таких женщин понять, "что не все йогурты одинакого полезны".