Философия

Удел сильной Женщины....

Никогда не падать духом и не терять своих слабостей.
Самая сильная женщина-- всегда слабая, ей нужен друг мудрый, тактичный и внимательный.
Сильная она с виду.
А внутри она нежная, слабая, утонченная и беспомощная. И удел любой женщины-- это ее печаль.
Но удел сильной женщины --найти себе любимого человека и выровнять свое биополе для нежной страсти и любви.

Igor Bezrukov
Лучший ответ
быть себе мужиком :(

Алла, с праздником тебя! :)
Галиб Баширов
Александр Арангазеев И тебя с праздником,Баба Яга!!!!Терпения и удачи....
жизнь на том пределе возможностей.. .
которую она может и хочет себе позволить...
Прикривать свои слабости.
Алкоголизм.
Уметь пользоваться своими же СЛАБОСТЯМИ))))
Эдуард Алилов
...удел сильной женщины.. слишком хорошо осознавать свои недостатки и всегда видеть ошибки...
Сергей Лебедев
То, что сильная захочет...)
Natiq A
Жалко бабу, когда счастье губя,
добиваясь верховодства оплошно,
подминает мужика под себя,
и становится ей скучно и тошно.
плакать у окна
Елена Кобушко
Хорошо, когда женщина сильная, но иметь бицепцы культуриста - для женщины приобретение спорное. Женщине важнее иметь хорошо развитые внутренние мышцы, гладкую мускулатуру. И гибкость - и физическую, и душевную. И плавно переходим к сути вопроса. Если женщина будет выставлять на показ то, что она сильная - она будет одна. Или со слабым мужчиной.
Usibalieva Samal
"Симон! Оставь жену свою и детей своих и следуй за мной". Твой вектор любви направлен не туда и ты погубишь себя, жену и детей своих. Может быть ну его на фиг этого Христа и устроить третью мировую бойню.
Sura Mammadova
быть сильной
Быть сильной -значит быть одной,
И значит - никто тебе не нужен.
Быть сильной значит быть собой,
Ловя лишь отраженье в лужах…
Быть сильной -значит не кричать
И улыбаться всем сквозь слезы.
Быть сильной - уметь всё оправдать
На адвоката став похожей.
Быть сильной - слезы не скрывать,
А говорить: они от счастья.
И одиночество понять,
Схватив за тонкое запястье.
Быть сильной -бабочкой парить
В холодном октябре рутины,
Когда мороз уже спешит
За легкие схватится крылья.
Быть сильной - лед в руке держать,
Чтобы вглядеться в отраженье
Воды, что будет утекать,
Забрав с собой твои сомненья.
Быть сильной - значит быть одной
И значит - никто тебе не нужен
Быть сильной -значит быть слезой
На лицах горестных прохожих…
Людмила Микова
она самодостаточна! она независима ни от чужого мнения, настроения оценок. это Птица, Орел! -а орлы стаями не летают!
Usibalieva Samal Орел - мужского рода. Очень плохо.
Гордо и сильно жить, любить, ну и терпеть тоже приходится.
У сильной женщины нет удела - она сама строит свою жизнь.
Andrey 33Rus
удел сильной Женщины получать пинки от судьбы и с честью от них оклемываться. а также ее удел иногда приспосабливаться к этому несовершенному миру и быть слабой
Внешнее смирение.
Slavka Elise
...гордое одиночество..
Артур Харатов
Вечная Борьба....
Вести по жизни
Soleh Aubov