Наташа Кушнир

постоянно снятся сны о моей работе, я там не работаю уже 6 лет. почему так?

Анюта Войтова

это просто психология. Возможно вы там что-то не доделали, кому-то что-то не сказали, не поставили точку в отношениях или напортачили в чем-то и не исправили и подсознание держится за тот период жизни. Вы не распрощались с тем прошлым внутри.
Если поддерживаете отношения с кем-то с той работы и этот человек вам не очень нравится или бывает навязчив - прекратите с ним общение!