Юлия Колесникова

Возможна ли семейная жизнь со слепым человеком ???

Я полюбила человека с очень слабым зрением и слухом. С годами возможна полная слепота. Он очень порядочный человек и по-настоящему меня любит. Мы хотим расписаться. Меня не пугают последствия, скорее всего это из-за сильных чуств к этому человеку. Хочу узнать Ваше мнение о моем выборе и о будующем нашей семьи. Спасибо.

С. Т.

Встречаются и такие семьи, где дела намного серьезней обстоят

Юлия

Возможна Ксюша, люди без ног и без рук создают пары-рожают детей и живут счастливо всю жизнь)) Очень любишь? Даже не задумывайся многое он даже слепым сможет делать самостоятельно-даже еду готовить и это правда)) У слепых очень обострен слух и они"ВИДЯТ"руками))

Анастасия Бармина

Да поможет Вам Бог! Когда делаете выбор не спрашивайте мнение посторонних, Вам с ними общих дел не иметь. Был бы человек рядом хороший. Конечно, может быть слепота, а кто из нас, здоровых, застрахован от инвалидности? - проблемы решаются по мере их поступления.

Zgtnz Dfdsfds

Почему нет, если любите и он с вами будет всю жизнь, и краситься на надо по утрам.

Катерина

Да) Если любите то никакой разницы какой человек.

Эдуард Хуснутдинов

Спрашивайте и слушайте только себя. В конце концов, это Ваша жизнь. Те кто Вас любят и ценят - поддержат.

Ми
Михаил

Любовь-преодолеет все!!!!

С:
Сергей :р

Трудно будет ) . Зачем тебе это ?)))))))