Ма
Мария

Ладно, понимаю, когда эмоции в человеке кипят, но когда расчет. . Семейная жизнь бизнес?)

Sergey Borschev

на дворе тепло и тучи, член стоит на всякий случай, а в кармане не фига, ветрова.... один хрен, я не хочу тебя....

Артур Иляхин

Для многих - да.

Галина Саратовцева

Есть такое. Выбор умом.. Только ум не рассчитан на такое.

Татьяна Филиппова

Я в твой постель срал...

Жанбу Калбаева

Для того, чтобы понять, что семья не должна строиться по расчету, надо, чтобы прошло время - тогда все становится на свои места. В первую очередь в такой семье угасают эмоции по поводу секса (причем, очень быстро) - а это приводит к простатиту и аденоме предстательной железы у мужчин и миоме матки у женщин. Но и это еще не все - нарушается общение не только между мужчиной и женщиной, но и между родителями и детьми, причем, неважно, какого возраста дети, и общие они или нет. Вы спрашиваете какую-то банальную истину, о которой все давно знают - и психология, и эзотерики, и религия - только в любви может происходить развитие человека, а если ее нет, вы очень быстро столкнетесь с проблемами, и очень серьезными. И наоборот, если есть любовь, кажущиеся проблемы проходят на удивление легко и быстро.
Даже одного уважения без любви для брака недостаточно. Только любовь гарантирует гармонию.