Каламкас

Что делать, если в Sims 3 при запуске написано:

"Ошибка
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

Андрей Устиновский

Часто, при установке нового аддона, или после обновления игры, выходит ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".

Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", .
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.

Игорь Дмитриев

а если по русски скачай пач или переустонови