Елена Юрова

Когда был я молодым-красотою славился-вот теперь я старый стал никому не нравлюсь Я Беда? наша скорбная жизнь

Алексей Алексеев

Просто нужно иметь круг общения той же возрастной категории, к которой принадлежите. И старым не будете и будете нравится. А скорбная жизнь.. . Так это что желаете видеть, то и видите. Ведь в жизни, кроме скорби, много разного и хорошего есть.

Наталья Соколова

в каждом возрасте свои радости. Так что все в Ваших руках!

Т*
Тонька ***

даже коран доводилось читать .