Лексей Георгиевский

Как воспитать дочку так, чтобы она не стала малолетней шалавой, но и не стала старой девой?

Александр Кондаков

личный пример. В семье должен быть культ семьи.

Светлана Дамиан

следите за тем, с кем она общается. а так как бы вы не старались воспитать хорошего человека, возможность что все равно вырастет какаха 50/50

Рафаэль Мялькаев

Вот это интересный вопрос.... Мамы, я в вас верю....

Евгения Новикова

Если запрещать всё - не исключено, что назло будет делать. И я сомневаюсь что просмотр старых фильмов научит не быть шалавой. Шалавы и в те времена были... как и старые девы. Ваша задача объяснить что такое хорошо и что такое плохо, а ребёнок сам свой путь выберет.

Ольга Шебестюк

Быть подругами.
Она сама расскажет, с кем общается, кого любит, с кем хочет... .
Запрещать и послабления давать нельзя.

Найдите середину.

Анна Беспалова

А сколько дочке лет сейчас? Ездейте вместе в театр, пусть больше читает, меньше сидит за копьютером (возможно в будущем, если ещё маленькая) , говорите ей что хорошо, а что плохо, вы должны знать с кес она общается, но ни в коем случае не ограничивать это общение, лучше объяснить чем компания плоха.. .
И конечно же всё зависит от вас.

Александр

Личным примером. Какая мама - такая дочь. Исключений почти не бывает.)

Дмитрий Малюков

друзей нормальных иметь хотя бы..

Александр Павлов

Не зацикливаться, для начала.
Ну читать больше

Вл
Владимир

Занимйтесь ей, не делайте моей ошибки

Андрей Дзюба

Найдите инфу о родительском программировании.

Kuzj

хорошо воспитывайте.

Жорж Милославский

Ты пишешь "старой девой" так, как будто это что-то плохое.

Максим Солонин

Вы имеете ввиду, что бы она не сторонилась секса, но и не "давала" каждому?
Нужно рассказать ей про секс всё как есть. В противном случае она "узнает" об этим на сайтах маньяков и извращенцев.