Ан
Анюта

Гадалки, можете навести порчу на соперницу бесплатно? Красивая малолетняя шалава

Вадим Андреев

Любая порча имеет обратку... или цену (как вам будет угодно...) И что эта будет за цена (здоровье, деньги, удача) никто вам точно не скажет... Так стоит ли как вы написали, из-за "малолетней шалавы" обрекать себя на такое??? Если уж и хотите прибегнуть к магии, лучше себе на удачу что-нибудь сделайте (есть масса обрядов для привлечения удачи в любви и многих других с такой же тематикой), а зло делать не следует ибо оно вернётся и ударит бумерангом в самое больное место... Удачи вам, не горячитесь и всё будет хорошо.

Анна Фирюлина

Ну так и засандаль ей в морду лица красивым сапогом с разворота, чтоб у неё тушь в соплежуйник стекла, назачем сразу жизнь кому-то портить?
Просто если твоя соперница - малолетняя шалава - то, извини, это, видимо самый достойный на данный момент вариант соперницы лично для тебя.
И поди докажи Вселенной, что ты лучше. .

Хе.. вместо того, чтобы обижаться, пытаться укусить или лезть в разборки с человеком, которого обсолютно не знаешь - перечитай и переосмысли, сделай выводы, а потом - хоть заругайся в личку, ладно?

Ольга

И расплатиться за это своим здоровьем.
За свои грехи плати сама.

Ринат

гадалки не наводят, а те кто наводит, за так -могут, но не будут....

Олеся Тимофеева

А к кому мы ходить будем? К старым, некрасивым? Зато очень порядочным. И что там с кошками играть. ? Не вздумай трогать молодых и красивых шалав!

Саша

затми ее своим умом и красотой

Юлия Говенько

Если молодая обязательно шалава? А немолодых шалав не бывает ?

Санёк Неугамонный

Раз -соперница то еще что то прильщает, не только красота